Продаём квартиру на земле, земля в долях, нужны ли отказы других собственников от преимущественного права покупки?
Лучший ответ
Если у вас отдельная квартира, ваши соседи не имеют права преимущественной покупки. А земля следует правовой судьбе квартиры.
Да, либо отказы.Либо за месяц их уведомить.
Нет, не нужно, также не нужно и нотариального удостоверения договора.