Вопрос о необходимости прописки и регистрации для получения доплаты к пенсии по инвалидности
Вопрос: я Инвалид 3 группы. На данный момент Не имею Прописки и Регистрации. Получаю Пенсию по Инвалидности и Доплату к пенсии.
Собес, кто перечисляет доплату сказали что будут удерживать доплату, пока я Не сделаю Регистрацию, или прописку. Имеют ли онм Право и что мне в этом случае делать? Спасибо.
Лучший ответ
Строго формально — вполне могут. Им должны указать те, которые определяют размер доплаты, какой она величины. Учитывая, что в разных регионах она разная, без определения места Вашего проживания - им это никто не может указать..