По какому праву следователи и приставы убивают?!
Попова Нина Андреевна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спасибо, но прокуроры извините сопляки сидят в Тамбове пишут только отписки в итоге приставы и следователи посланные приставами могут. Просто верните авто и оплатите кредит. А то что я платила все на руках это не значит, что вообще твориться?!!
Попова Нина Андреевна, тогда обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1