LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Черкесск, 14.04.2024, 20:03

Реально ли что такая деятельность с отменой заказов и акциями может обернуться против меня уголовным делом?

Вопрос №23807571 из г. Черкесск
опубликован 14.04.2024, 20:03
Я часто слежу за акциями и бонусами применяю промокоды и совершаю покупки акционные. Аптеки, такси, доставка итп. Часто бывает что скидка предоставляется на первую покупку или на определенное число покупок в месяце. Я всегда предполагала, что это касается завершенных заказов. Я работаю тестировщицей приложений и привыкла все проверять. Недавно меня посетила идея, а входят ли отмененные заказы в число акционных или должны ли работать промокоды для первых заказов, при условии что был первый отменен и потом первый оконченный после отменного. Так уж выходит, что я часто отменяю заказы и пересоздаю их применяя коды повторно или ожидая скидки. Недавно я стала спрашивать у поддержки как оно работает, обычно отвеачают, что первый результативный или что отмененные тоже считаются как акционные, я тогда говорю, что а у меня по другому работает. Говорят что все нормально подарок итп. Бывает что не проверяю этот случай с отменой и учетом. Мне недавно сказали, что это вот может привести меня на скамью подсудимых. А я думаю, я же не виновата, что логически ожидаю, что отмененные не будут считаться первыми или акционными. Я бы могла просто не заморачиваться, а заказывать по теме как работает так и работает... Реально ли что такая деятельность с отменой заказов и акциями может обернуться против меня уголовным делом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответили же трижды, прекращайте тупить.

14.04.2024, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да я уже поняла. Простите пожалуйста, нервы...

14.04.2024, 20:54

Там просто человек один заставил задуматься, поэтому и возникли доп. вопросы в целом.

14.04.2024, 20:54

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.04.2024, 20:05

Да тут же не так все сложно, может кто подскажет пожалуйста.

14.04.2024, 20:05

Подсказали. Неоднократно. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.04.2024, 20:06

Это ситуация не вообщем, а вообще. То были частные ситуации а тут вообщем решила спросить.

14.04.2024, 20:18

Ответили. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

14.04.2024, 20:19

А вы бы не могли пожалуйста, просто не отвечать на мои вопросы?

14.04.2024, 20:24

Ответили на ваши вопросы.

14.04.2024, 20:25