Расписка о продаже квартиры
Добрый вечер. Продажа без погашения ипотеки невозможно. Если она платит и вносителем является она, то она вправе взыскать с вас деньги, но на квартиру она не имеет права. Если она передаёт вам деньги наличными, не пишите ничего у неё нет доказательств что она вам передовала вам средства и тогда она ничего не докажет, если вы сами в этом не признаетесь.
А о чем она хочет, чтобы вы написали расписку?
Здравствуйте, для чего вашей маме нужна от вас расписка, поясните пожалуйста?
Расписка для продажи квпртиры
Это расписка абсолютно не о чем, если вы продаете ипотечную квартиру, то нужно находить покупателя который закроет ипотеку, а потом купли-продажи заключать, либо действовать с согласия банка.
Квартира по сути на вас оформлена, а мама вносит платежи, она может взыскать с вас сумму которую вносила (если это были банковские перевода, а если наличные, то она не сможет доказать), и все, на квартиру она не имеет права.
Какую расписку она просит? О чем?
Так то мама может сама решить о продаже
Не понятно , что за расписка для продажи.
Данная расписка никакой юридической силы иметь не будет.