Вопросы о расписке при продаже квартиры через ВТБ банк в ипотеку

При продаже квартиры покупателям в ипотеку через ВТБ банк перечислит нам на счет деньги в день подписания договора, вопрос когда нам давать расписку? Прямо в банке писать или только после поступления на счет? И вообще лучше до подписания или после перевод осуществлять? Благодарю за ответ!
Лучший ответ

То есть можно сначала договор подписать потом осуществить безналичный перевод, а при поступлении денег на счет выдать расписку?

Да, можете сделать так..

Здравствуйте. Пишите расписку после того как увидеть деньги на своём счёту..

Да, можете сделать так..