Вопросы о расписке при продаже квартиры через ВТБ банк в ипотеку

Вопрос №10773391 из г. Архангельск
опубликован 10.06.2016, 08:24
При продаже квартиры покупателям в ипотеку через ВТБ банк перечислит нам на счет деньги в день подписания договора, вопрос когда нам давать расписку? Прямо в банке писать или только после поступления на счет? И вообще лучше до подписания или после перевод осуществлять? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть можно сначала договор подписать потом осуществить безналичный перевод, а при поступлении денег на счет выдать расписку?

10.06.2016, 08:36

Да, можете сделать так..

10.06.2016, 08:38

Здравствуйте. Пишите расписку после того как увидеть деньги на своём счёту..

10.06.2016, 08:30

То есть можно сначала договор подписать потом осуществить безналичный перевод, а при поступлении денег на счет выдать расписку?

10.06.2016, 08:36

Да, можете сделать так..

10.06.2016, 08:38