Налоговая взыскала налог за период банкротства, в том числе за недвижимость и автомобиль, утраченные в разные годы
Спрашивайте своего ФУ и юриста, который осуществляет правовое сопровождение вашего банкротства.
Кто такой фу?
И юрист по банкротству сказал, сто он все сделал
Процедура завершена
Пишите жалобу в налоговую, требуйте комментарии, почему так делают.
Я не умею
И они говорят какие то документы им подавай что я продала квартиру
К заявлению Вам надо приложить доказательства. Если не не знаете, как составить заявление, обратитесь к любому юристу сайта.
Какие доказательства?
Где я сейчас найду документы , что квартиру продала в 2001 году
И по поводу банкротства они ответили, что период ведения банкротства не считается, только на момент начала 2021 год
Ответ отключен модератором
Оспаривать через арбитражный суд. Направить определение о списании долгов в налоговую. Тут много вариантов, ситуация простая