Вопрос такой. Земля в собственности, дом нет. Дома уже лет десять нет. Но в нем прописаны люди. Что за это грозит?
Лучший ответ
Ответственность за фиктивную регистрацию предусмотрена ст 322.2 УК РФ
Это не иностранцы. Это родственники. Наказание не меняется?
Дома нет физически, или его по документам тоже нет?
Его нет уже более 10 лет. И сегодня мы узнали, что у нас только земля в собственности, а дом нет, ну и по факту дома нет
То есть и по документам его нет
На сегодняшний день, получается , что на дом есть паспорт и всё. Но опять же, дома уже уже нет. Суть вопроса в том, будет ли что за то что там прописаны родственники?