Какую компенсацию можно получить
Купили лимонад и обнаружили в бутылке паука, бутылка запечатанная, не открывали. Что делать в этой ситуации и какую компенсацию можно получить?
Лучший ответ
Компенсация морального вреда будет очень небольшой. Можно даже сказать, копеечной. Но при желании Вы можете обратиться в суд и взыскать ее, а также стоимость лутылки лимонада
.