Статьи 158 ч 2 и статья 158 ч 3 г
Пожалуйста судим по 2 статьям
За кражу инструмента и за кражу с карты
Признали виновным дали судебный штраф в размере 35 тысяч и штраф 25 тысяч смогу ли я устроиться на работу официально и как то это повлияет?
Лучший ответ
Алексей, сможете устроиться на работу, т.к. не везде работодатель требует при трудоустройстве справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Пробуйте. Влияет это так, что в справке МВД (если запросят), будет судимость, которая еще, скорее всего не погашена.
Устраивайтесь
Далеко не во всех фирмах нужны подобные справки
Ответ отключен модератором