Санкт-Петербург, 15.04.2024, 13:50

Вопрос о сохранении отсрочки при переходе из одной IT компании в другую во время призыва

Вопрос №23809479 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.04.2024, 13:50
Сохранится ли IT отсрочка, если из одной аккредитованной IT компании перейти в другую в период призыва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, новая компания должна будет оформить новую отсрочку

15.04.2024, 13:53

А как это сделать?

15.04.2024, 15:12

У будущего работодателя спросите, сможет он вам отсрочку сделать?

15.04.2024, 15:48

А что им по итогу нужно для этого? Ответить то они мне ответят "да", я просто хочу этот момент проконтролировать, чтоб они точно всё отправили и сделали правильно

15.04.2024, 16:03

Если предоставят

15.04.2024, 14:04