Пользователь 9111.ru
Курск, 15.04.2024, 14:43

Могу я после завершения суд. разбирательства, у земельного эксперта уточнять доказательства?

Вопрос №23809762 из г. Курск
опубликован 15.04.2024, 14:43
Могу я после завершения суд. разбирательства, у земельного эксперта уточнять доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от эксперта, он не обязан с Вами общаться и может не давать никаких пояснений и уточнений, в то же время он может пойти на контакт с Вами по своему усмотрению.

15.04.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Здравствуйте. Эксперт не будет обязан вам что-то разъяснять.

15.04.2024, 14:45

но он имеет право общаться после суда?

15.04.2024, 14:49

Разговаривать он может, в этом его ограничить не могут. Пояснять вам что-то по материалам деля - не обязан.

15.04.2024, 14:51

не обязан , но и не запрещено ему?

15.04.2024, 14:52

Здравствуйте. Не , все должно быть в деле

15.04.2024, 14:50

Гость_, можете, если эксперт конечно согласится вам уточнить доказательства.

15.04.2024, 14:50

Добрый день. В частном порядке - пожалуйста - договаривайтесь самостоятельно с экспертом.

15.04.2024, 14:51