Москва, 15.04.2024, 15:22

Отправили уведомнение о продаже, но она его не берет, а в банке требуют нотариальный отказ, что делать

Вопрос №23809791 из г. Москва
опубликован 15.04.2024, 15:22
Отправили уведомнение о продаже, но она его не берет, а в банке требуют нотариальный отказ, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, искать вам другой банк, с более умными сотрудниками и лайтовой позицией в отношении указанных действий.

Самое главное чтобы вы его уведомили о том что вы собираетесь продавать свою долю и предложили ему ее выкупить. Дали по истечении 30 дней в праве продать доли третьим лицам. Всего хорошего С наилучшими пожеланиями к вам.

15.04.2024, 15:33
Оценка автора вопроса:

Марина, встретиться с ней, вручить уведомление и получить отказ.

15.04.2024, 15:30

Статья 250 КК РФ не требует нотариального отказа ,а требует только уведомления.

15.04.2024, 17:01

Покупая комнату в ипотеку банк требует нотариальный отказ, а другая собственница нехочет его давать, и не идет на контакт

15.04.2024, 17:05

Да это понятно, просто требования банка излишне

15.04.2024, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо☺