Получение лицензии и вид образования
Хочу открыть ветеринарную аптеку. У меня ИП. Согласно закону для получения лицензии мне необходим сертификат специалиста и среднее профессиональное или высшее ветеринарное образование. Я имею высшее гуманитарное образование и диплом о профессиональной переподготовки по специальности Ветеринария в объеме 2800 часов. Каковы мои шансы на получение лицензии как ип? Приравниваются ли виды моего образования к требованиям закона? Спасибо.
Лучший ответ
Если сертификат выдан аккредитованной организацией то отказ в выдаче лицензии будет незаконным
Вы и без сертификата ветеринара могли бы торговать