Роль прожиточного минимума в условиях обращений приставов за пенсиями
Прожиточный минимум имеет какое-то значение если приставы забирают 50% от пенсии?
Лучший ответ
У должника есть право обратиться к поиставу с заявлением о сохранении на банковском счете прожиточного минимума. Это означает, что со счета не будет списываться сумма больше прожиточного минимума.
напишите заявление на сохранение прожиточного минимума и отправить его можно через госуслуги.