Как оказаться главным в организации и получить 35 протоколов со штрафом - история о том, что делать, когда шеф не помогает
В организации попросили паспорт когда туда нагрянули к ним выписывать штраф, объяснив мне, что ничего страшного, шеф приедет и всё решит. Я дала паспорт. В итоге я оказалась главным, и на меня повесили 35 протоколов со штрафом. Когда я позвонила тому Шефу, он сказал, ничего страшного, я занят. Что мне делать, куда обращаться. Приставы только и делают, что заблокировали мои карты выписывают новые постановления
Лучший ответ
Жанна, обжаловать конечно же Вам нужно эти постановления
Как у вас уже всё вступило в силу, если действует приставы
Жанна, надо рассмотреть возможность оспаривания штрафов.