Скидки по займам
В судебном порядке
Добиться могут за отдельную плату ст 779 ГК РФ
Какие гарантии могут дать?
Здравствуйте
Если только договориться с кредитором, иначе, кроме как суда, никак.
Анастасия, не могут, или по соглашению с кредитором, или в судебном порядке,
Анастасия, можно попробовать договориться с кредитом. Выслать ему предложение на взаимовыгодных условиях
Здравствуйте, как лучше кредитору написать? У меня длительные просрочки, я хочу это всё закрыть. Может вы можете помочь за оплату?
Для того, чтобы после оплаты не могли требовать вновь, нужно заключить соглашение о погашении долга, где пишется вся сумма долга, сумма к прощению, сумма к оплате в такой то срок на такие-то реквизиты. Потом подписи сторон, печать организации, если есть у них, получение своего экз, проверка договора еще раз, а уже потом оплата.
Нет.