Воронеж, 11.04.2023, 21:32

Как избежать обманных путей при взятии займа Актив Займ и какие последствия могут быть

Вопрос №20409226 из г. Воронеж
опубликован 11.04.2023, 21:32
Брала деньги актив займ у них 15000, платила проценты сейчас нечем платить, звонили со службы безопасности сказали что будут писать заявление что якобы я взяла щайм обманным путем находясь в декрете, звонили маме свекрове друзьям, завтра хотят приехать домой для разговора, как быть и что будет за такое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто к Вам не приедет. Таких как Вы сотни тысяч. Ко всем не наездятся. И в полицию никто не обратится. Нет оснований. Запугивают.

11.04.2023, 21:36

Займ находиться в моем городе

11.04.2023, 22:12

Ничего не будет и никто никуда не приедет, обычные пугалки. Не обращайте внимания.

Даже если кто-то и приедет, то вызывайте полицию

11.04.2023, 21:35

Ну как он сказал он у них юрист

11.04.2023, 22:12

Уголовная ответственность за мошенничество.

11.04.2023, 21:35

Так они знали что я в декрете

11.04.2023, 22:13

Вас просто запугивают. Ничего не будет и никто не приедет.

11.04.2023, 21:37

Поедут к свекру на работу сказали

11.04.2023, 22:13

На вас давят незаконно. Можете занести их в ЧС.

11.04.2023, 21:37

Так они звонят с офисов

11.04.2023, 22:14

Напишите жалобу в прокуратуру. Такие действия остудят их пыл.

11.04.2023, 22:28