Как избежать обманных путей при взятии займа Актив Займ и какие последствия могут быть
Никто к Вам не приедет. Таких как Вы сотни тысяч. Ко всем не наездятся. И в полицию никто не обратится. Нет оснований. Запугивают.
Займ находиться в моем городе
Ничего не будет и никто никуда не приедет, обычные пугалки. Не обращайте внимания.
Даже если кто-то и приедет, то вызывайте полицию
Ну как он сказал он у них юрист
Уголовная ответственность за мошенничество.
Так они знали что я в декрете
Вас просто запугивают. Ничего не будет и никто не приедет.
Поедут к свекру на работу сказали
На вас давят незаконно. Можете занести их в ЧС.
Так они звонят с офисов
Напишите жалобу в прокуратуру. Такие действия остудят их пыл.