оворы с Водоканалом.
Добрый день. А в чём проблема пустить их сверить показаний счётчика. Если вы платите всё вовремя, то без разницы кто будет присутствовать при этом. Если пускать не будете,и поверка прибора уже прошла, то вам просто потом будут начислять по нормативу, а это намного больше сумма получится.
Перед впусканием сотрудника Водоканала сделайте фото прибора учёта с разных ракурсов, чтобы видны были пломбы. На снимке д.б. указана дата и время съёмки, а то потом вам предъявят, что стоит магнит, сорвана пломба, антимагнитная пломба активная стала.