Красноярск, 16.04.2024, 07:53

Показания подделки - как отменить постановление пристава из-за ошибки с исполнительным листом

Вопрос №23811804 из г. Красноярск
опубликован 16.04.2024, 07:53
Пристав чуток напутала в постановлении своём, вместо основания - исполнительного листа из заочного решения суда написала - рассмотрев исполнительный документ судебный приказ (4) № 00-00-00/2005 от 26.11.2005, выданный органом: Судебный участок N 91 в Центральном районе г. Красноярска, возбудила исп. пр-во... так вопрос то такой - как указать в районном суде - постановление содержит признаки подделки или не имеет признаков подлинности, что бы отменить само постановление пристава 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можете приставу подать заявление о внесении изменений в ранее вынесенное постановление.

Либо вообще отменить /обжаловать судебный акт.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.04.2024, 09:24

Оно не содержит признаки подделки.Это ошибка и вы можете на этом основании отменить постановления судебного пристава в силу КАС РФ или указав приставу на ошибку ,он сам его отменит.

16.04.2024, 07:55

в силу КАС РФ...

не, мне надо чтобы районный суд отменил

16.04.2024, 07:57

Постановление пристава отменяет суд по КАС РФ .

Решение и исполнительный лист по делу по ГПК РФ ,если там ошибка.

16.04.2024, 07:59

ошибки, исправляются в установленном порядке

16.04.2024, 08:00

в смысле...это не ошибка - это подложные данные в постановлении

16.04.2024, 08:03