Продажа дома купленного в ипотеку
вам нужно сначала выделить доли детям, и только после этого можно ставить на продажу, предварительно получив разрешение органа опеки
Получится, но нужно соблюсти ряд условий.
Добрый день, да, конечно, вы сможете его продать, при этом в договоре купли-продажи должно быть указано, что покупатель часть суммы (долг по ипотеке) перечислит банку, а остальное вам.
Разрешение банка, опеки получите и продавайте
Здравствуйте, Артем!
Весьма сложная реализация такого имущества, так как требует разрешение банка и органов опеки и попечительства.
Получится, если найдется покупатель и получите разрешение на продажу от органа опеки.