Банкротство г. Пенза
Проводим процедуру по всей РФ, в каждом регионе имеется свой представитель (финансовый управляющий).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Воспользуйтесь поиском на сайте, возможно найдёте юриста из нужного вам региона.
Самореклама на сайте запрещена. Но Вы всегда можете обратиться к нужному специалисту, самостоятельно написав в личку или связавшись по контактам, указанным в профиле юриста.
Специалист по банкротству, арбитражный управляющий Звягинцева Н.С.
Доброе утро!
На этом сайте можете в поисковике юристов сделать фильтр по нужному Вам региону ☝😃
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.