Преступление на перемене - какие последствия ждут школьника, давшего сдачи ребенку с трещиной сетчатки?
В школе на перемене ребенок 14 лет дал сдачи ребенку 12 лет. У ребенка 12 лет трещина сетчатки глаза. Какие последствия могут быть дия ребенка 14 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может быть постановка на учет, возмещение компенсации имущественного ущерба, вреда здоровью и морального вреда.
В зависимости от степени вреда здоровью по заключению СМЭ
удалён
Не он же трещину нанёс. Надо треснутому не нападать на школьников.
Различные в зависимости от обстоятельств. Может младший первый напал
Младший начал первый и подходил не первый раз,толкнул а старший развернулся и стукнул.