Эвакуация каршеринга, обжаловать
Алексей, здравствуйте!
Вы не должны платить штраф поскольку арендованное транспортное средство припарковано заблаговременно до начала действия запрещающего знака.
Здравствуйте Да можете обжаловать так как вы закончили аренду до наступления момента когда вынесли штраф
Да, можете. Направьте свои возражения в каршеринг.
Если не поможет - придется решать вопрос через суд.
Здравствуйте
Да, можете обжаловать штраф.
Да, вы можете обжаловать данный штраф.
Можете обжаловать. Также арендодателю направьте уведомление, чтобы он обжаловал, как собственник ТС.