Эвакуация автомобиля каршеринга - кто несет ответственность за штрафы?

Припарковал в понедельник вечером автомобиль каршеринга "СитиДрайв" под знаком, где остановка запрещена с 00:00 до 07:00 во вторник. Весь вечер автомобиль простоял до ночи, и впоследствии его эвакуировали. Сейчас требуют уплаты штрафа. Мне кажется, если я завершил аренду, без нарушения ПДД, то дальнейшие обстоятельства с машиной меня не должны касаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ваша логика абсолютно соответствует закону. Вы никакого правонарушения не совершили. Оснований для оплаты штрафа нет.

Вы правы. Если Вы завершили услугу раньше, то предъявление штрафа не правомерно