Нарушения ФХД в ТСЖ
Ревизионная комиссия ТСЖ, зная нарушения Председателя правления не хочет доносить данную информацию до общего собрания членов ТСЖ, хотят сгладить и умолчать полученную в результате проверки информацию, т.е знают и молчат, все скроют и погрозят пальцем нарушителю. Какие меры воздействия возможны на членов рев. комиссии ТСЖ со стороны Правления и членов ТСЖ
Лучший ответ
Требуйте от них акта ревизии.
С уважением.
Отчет конечно будет, но именно в отчете и завуалированы все спорные вопросы.