Незаконно установленный дублирующий счётчик в СНТ - нарушение закона 217-фз и возможные статьи для привлечения ответственности
СНТ установили дублирующий счётчик без моего ведома. Написали заявление, в ответ получили в письменном виде, что председатель самостоятельно принял данное решение действуя в интересах СНТ. Решение ОС или Правления отсутствует, об этом написано в ответе. Выдали копию акта, естественно без моей подписи. Как и предполагалось, согласно данному акту на счетчеке уже были показания. Счётчик висит уже более 8 месяцев, никто про него и не вспоминает. Я понимаю что нарушен закон 217-фз. Какие статьи ещё можно привлечь к данному действию самоуправства.
Здравствуйте. Какие статьи самоуправства? Если считаете ваше право нарушено, определите что нарушено и поймете какие статьи. Если считаете ваше право нарушено в общем - обратитесь в прокуратуру.