Двойное гражданство России и Туркменистана - возможно ли путешествовать без отказа от одного гражданства?
У меня гр Туркменистана и при этом и гр России. Могу ли я не отказавшись от гр Туркмении спокойно въехать и выехать из Туркменистана?
Лучший ответ
Вам не нужно отказываться от гражданства.
у меня нет внутреннего паспорта Туркменистана так как я выехала из Туркменистана в 11 лет