Возможно ли удочерить ребёнка после осуждения по статье 134 часть 3?
Я был осуждённый по статья 134 часть 3 могу ли я удочерить ребёнка?
Здравствуйте нет нельзя
А если у меня будет мой ребёнок ?
Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, тем более в отношении несовершеннолетних (малолетних) являются основанием для отказа в усыновлении (удочерении). Нет, не можете.
Нет возможности удочерить
А если я буду продолжать с будущий женой а у её дочь
Могу ли я жить с ними ?