Пользователь 9111.ru
Барнаул, 16.04.2024, 16:35

Указание способов оплаты в интернет-магазине

Вопрос №23813481 из г. Барнаул
опубликован 16.04.2024, 16:35
Я владелец интернет-магазина и продаю там услуги. По закону я обязан где-то на сайте указать способы оплаты, через которые на моём сайте можно оплатить услугу. Нужно ли мне так делать, если оплата происходит через сторонний сервис? То есть на моём магазине человек заполняет данные и после нажатия на кнопку "перейти к оплате" его переносит на другой сайт (сервис для приёма платежей), где можно выбрать способ оплаты. Сам владелец сервиса говорит, что таких требований нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

У вас в пользовательском соглашении должны быть прописаны способы оплаты.

16.04.2024, 16:40

А можно указать не тут, а в договор-оферте?

16.04.2024, 16:41

Смотря как она составлена.

16.04.2024, 16:42