Допустимость искового заявления и его приложений составленных в разные годы - анализ правовой практики.
Добрый день
Суд принимает иск к производству - если он составлен в соответствие со ст.131 ГПК РФ и подан в соответствие с п.6 ст.132 ГПК РФ. Суд оценку доказательствам даст уже в судебном заседании (и не всегда при принятии иска).
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Примет, только дата принятия иска будет дата почтового отправления или дата поступления иска в суд (если принесете иск сами)