Подготовка документов для регистрации ТСЖ
У нас маленький многоквартирный дом на 20 квартир. Хотим создать свой ТСЖ. Провели собрание, определились с главными вопросами. Необходимо составить документы для регистрации ТСЖ (протокол, форму...), в общем сделать комплект документов для регистрации под ключ. Все собственники в доступе и все за создание.
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете обратиться для сопровождения к любому юристу на сайте.
Дом в г. Севастополь