LSN Messenger
Москва, 17.04.2024, 00:51

Как отменить дарение доли в квартире перед подготовкой документов натариусом

Вопрос №23814594 из г. Москва
опубликован 17.04.2024, 00:51
Подали копии документов натариусу для подготовки на дорении доли в квартире. Но передумали дарить возможно отменить сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно отменить в любой момент до его регистрации, просто известите нотариуса об изменении намерений

17.04.2024, 00:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, конечно возможно отменить, сообщите нотариусу.

17.04.2024, 01:00

Можно это сделать по телефону?

17.04.2024, 01:03

Можете предупредить по телефону, но документы нужно забрать, не оставляйте ни кому даже копии.

17.04.2024, 01:04

Натариус сказал что она документы только подготовила если вы отзывает сделку ,то документы патриотически уничтожаются! Так ли это?

17.04.2024, 01:08

Копии по сути ничего не означают, кроме того,без Вашей подписи на договоре все равно ничего не произойдёт.

Нет смысла поднимать вопрос о копиях в такой ситуации

17.04.2024, 08:53

Для отмены исчерпывающий перечень

17.04.2024, 01:26

Добрый вечер. Сделка будет считаться заключённой с момента подписания сторонами. Позвоните нотариусу и скажите, что передумали и все

17.04.2024, 02:24