Сроки списания по неплаченным кредитам
Отслеживайте судебные приказы на сайте мирового суда. Как только увидите информацию о вынесении приказа, сразу же отменяйте. Срок исковой давности 3 года по каждому просроченному платежу, но применяется только по ходатайству стороны в суде, ст.
Сид автоматически не применяется, сейчас необходимо отменить судебный приказ, если не получили его по уважительной причине
В течении 10 дней можно было подать возражение на отмену судебного приказа после получения. Срок исковой давности 3 года в случае прдачи иска в суд коллекторами в соответствии со ст 196 ГК РФ
Мария, отменяйте судебный приказ. Подавайте документы для отмены в суд.