Незаконное требование - мать увольняется, но заставляют работать на ревизии
Виктория, в ночь незаконно, т.к. работодатель должен был провести ревизию до 18 апреля, в связи с чем, ваша мать вправе обратиться с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Добрый день! Нет, 18 апреля до конца рабочего дня ей обязаны выдать трудовую книжку и расчет. После этого она считается уволенной и в ночь выходить не обязана.
С Уважением!
Не вый
Дет на ревизию вся недостача будет ее
незаконно
Если последний день рабочий, то вправе
Последний рабочий день 18.04.2024 и е обязаны рассчитать полностью. Участие в ревизии она может проигнорировать.