Местонахождение человека с ранением на СВО - важные шаги для оказания помощи
Где находится человек с ранением на СВО.
Лучший ответ
Олег, с ранением находится в военном госпитале на лечении, за разъяснением обращайтесь на горячую линию МО РФ по телефону 117, или с запросом в МО РФ через электронную приемную.
Как правило, он должен находиться в госпитале или ином медицинском учреждении на лечении.