Может ли комендант общежития выселить за нарушение приватности и интимной жизни?

Может ли комендант общежития выселить за то,что она видела меня 2 дня назад 1 раз в комнате у парня в 4 часа дня. Тогда она пришла и сфотографировала меня. Сегодня она приходит ко мне, ставит перед фактом, говоря: «собрала вещи, чтобы я тебя не видела». Общежитие от университета, учусь на отлично, хорошие отношения с преподавателями и деканатом, всё соблюдаю
Лучший ответ

Никакой комендант общежития никого выселить, выгнать и т.п никого не может и права такого не имеет

За это выселить не могут.

Нужно смотреть правила

Комендант вообще не имеет право кого-то выселить

комната в общежитии- это ваше законное жилое помещение

выселить может только суд

жалуйтесь в прокуратуру

Напишите в прокуратуру. Будет не сладко всем и ВУЗ получит...