Адекватность установления срока действия договора поставки - необходимость прописывания фразы или до полного исполнения сторонами своих обязательств
Дмитрий, использование фразы "или до полного исполнения сторонами своих обязательств " не нарушает положения Гражданского кодекса РФ. Поэтому если обязательства исполнены не будут до конца, то дата, указанная в договоре просто не будет иметь юридической силы. Важно помнить, что по нормам ГК РФ односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте, Дмитрий!
В данном договоре поставки главное, что договор действует "до полного исполнения сторонами своих обязательств". Поэтому если до 31.12.25 поставка не будет осуществлена, то договор будет действителен и после этой даты. Он автоматически пролангируется.
Вполне корректна.