Дополнительные дни к отпуску
В коллективном договоре детского сада указано что работник отработавший в саду более 10 лет имеет право на дополнительные 3 дня к отпуску Я отработала 15 лет однако за 5 лет ни разу мне эти 3 дня не добавляли Имею ли я право взять эти 15 дней в качестве дополнительного отпуска?
Лучший ответ
Теоретически да имеете право взять все дни отпуска, если в коллективном договоре ничего не сказано про срок действия такого отпуска