Невыносимая задержка - постановление по банкротству до сих пор не выгружено. Какие действия предпринять?
Ирина доброго дня,
Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети "Интернет" в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
к председателю
В принципе раз не публикуются решения об отложении заседания новом заседании ,значит всё в порядке принято решение освободить вас от долгов подождите немного появится
Доброе утро!
Для ускорения выгрузки определения суда на сайт суда обратитесь с жалобой председателю суда, мотивировав это тем, что Вам надо в банках разблокировать расчётные счета, а без этого определения сделать это невозможно.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
В среднем срок 10 рабочих дней.
Позвоните помощнику судьи и уточните у него
Подробнее о банкротстве читайте в книге