Кто имеет право составлять протокол по статье 20.3.1 КоАП РФ о административном правонарушении
Кто вправе составлять протокол об административном правонарушении по ст. 20.3.1 КоАП РФ
Лучший ответ
Здравствуйте.
Протоколы об административных правонарушениях по статье 20.3 КоАП РФ вправе составлять должностные лица органов внутренних дел (полиции) (часть 1 статьи 28.3 КоАП РФ).
я спрашивала о ст 20.3.1, а не 20.3
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))