Как узнать, действующий ли полицейский позвонил мне?
Мало ли у кого есть данные друг друга.
И мало ли кто кем представиться по телефону.
Вы же не будете верить каждому кто представит за тем или иным именем По телефону это лишено здравого смысла, Вы же не можете этого знать.
А потому все , что Вам говорят пустое.
И не нужно общаться.
А потому и никакой разницы нет, есть на самом деле такой или нет, работает ли в отделе или нет.
Допустим работает и что?
Вы будете делать все , что некто скажет по телефону и скажет, что это он?
Добрый день
Так работают коллекторы .Никто не из сотрудников РосФинМониторинга не звонит .
Мне тоже так звонили, представился сотрудником управления Экономической Безопасности оперуполномоченный. Назвал адрес куда приходить. Я позвонила в МВД по области, назвала его фамилию, мне ответили: действующий сотрудник. Я жалобу писала в интернете и они не знали мой адрес и телефон, куда повестку отправлять. Позвоните и проверьте.