Игнорирование результатов исследования слуха КСВП в частной клинике - что делать, если врач не учитывает сильное снижение слуха у ребенка?
Лилия,
1. Вам надо обратиться к главврачу поликлиники с жалобой на лечащего врача.
2. Вам надо письменно обратиться в страховую компанию (на сайте страховой), они помогают решить проблему.
3. Можете также написать на сайте Минздрава в разделе "Обращения граждан"
Ещё добавлю, что врач может не доверять исследованиям в частной клинике, но его обязанность, если вы как пишите нет аппарата у них, направить вас в другую гос клинику, где есть этот аппарат, причём по омс - бесплатно.
Отправьте эту проблему в детдом. Или жалуйтесь вопреки отписок .
Какой дет дом вы о чём?
Это вам отвечает ИИ - искусственный интеллект...