Барнаул, 17.04.2024, 19:32

Возможно ли требование отчета по алиментам от лишенной родительских прав матери?

Вопрос №23817157 из г. Барнаул
опубликован 17.04.2024, 19:32
Может ли мать лишённая родительских прав требовать отчёта по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством такой отчет не предусмотрен. Удачи

17.04.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

От кого? Законом никаких отчетов не предусмотрено

17.04.2024, 19:34
Оценка автора вопроса:

От отца детей

17.04.2024, 19:36

От получателя алиментов

17.04.2024, 19:39

Никаких отчетов не предусмотрено

17.04.2024, 20:01

Отчёта - нет, но обратиться в правоохранительные органы имеет право.

17.04.2024, 19:46

На этот вопрос можно получить ответ всего по стоимости...

17.04.2024, 19:47