Судебный спор о факте значимости нанесенного мне ущерба, превышающего мой доход в судебном порядке

Могу ли я обратиться в суд чтобы в судебном порядке установить факт того, что нанесенный мне ущерб (33000 р) который превышает мой среднемесячный доход (пенсия 25000 руб) не может быть для меня малозначимым. Размер нанесенного мне ущерба установлен в судебном порядке.

Лучший ответ

Все зависит от того, кто принял решение о малозначительности ущерба.