Мошенник строителя - как не стать жертвой и что делать, если деньги не вернут
Здравствуйте, Лариса.
Пишите заявление в полицию.
Добрый день
Если нет расписки или передавали деньги не переводом ,то начните с обращения в полицию.По заявлению проведут проверку, получателя средств установят и само обстоятельство зафиксируют,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде. Возможно он и после обращения в полицию добровольно вернет деньги
Пишите заявление в полицию, здесь "на лицо" состав преступления.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.