Возможно ли написание на ИТР при условии замены неотбытой части срока более мягким наказанием на птр по статье 80 УК РФ?

Можно ли написать на ИТР, находясь на птр по ст. 80 ук РФ замена неотбытой части срока более мягким наказания. Срок отбытия на птр для написания на итр
Лучший ответ

можно. срок зависит от категории преступления и указан в статье 80 УК РФ.