Как решить проблему с подключением электричества к дому, если стоимость слишком высока?
Что делать если не получается подключить электричество к дому?
Линия проходит вдоль участка. Соседи все подключены. Подали заявку. Пришел ответ: квитанция на 552000 рублей; договор где прописано что нужно тянуть линию 375 метров.
Заявление на 5 кВт. такой суммы нет, а без света никак. Многодетная вдова.
Подскажите что делать?
Лучший ответ
Необходимо подавать жалобы:
Прокуратура
ФАС
Региональная энергетическая комиссия
Соцзащита
Приемная администрации Президента
Депутаты
Уполномоченные по правам ребенка