Ооо "актив" обещают помощь в получении кредита, просят предварительную оплату. Можно ли им доверять?

В банках отказывают. Решил обратится к ним за помощью, можно ли им доверять?
Лучший ответ

Доверять нужно себе и здравому смыслу А он говорит о том ,что кредиты в банках выдаются , а не посредниками. Просто задайте себе вопрос, что они сделают, чтобы Вам выдали кредит?

Исправят Ки? Договорятся с банком?то обман

Здравствуйте, если просят предварительно, значит мошенники

Мы не можем знать, поищите информацию о них в интернете, почитайте отзывы. Если у вас плохая кредитная история или долги перед приставами, никто вам не поможет в легальном порядке