Опекунство без компенсации - почему мать не лишена прав и отказано в выплате
Здравствуйте уважаемый Михаил!
Откаеэз в единовременной выплате является неправомерным.
Согласно ст. 13 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком имеют в том числе опекуны, не получающие официального дохода.
Необходимо оспорить незаконный отказ в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Всего доброго
Отказ в выплате правомерен.
Здравствуйте, нужно видеть отказ, а потом уже можно будет вам что-то посоветовать